Поставка сантехнических материалов (подставка (каркас) для душевых поддонов)
Начальная цена51 808,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 590,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028526000156
ИКЗ
262381400632838140100102170012599244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "САЯНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3814006328 - 381401001
Почтовый адрес
666301, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, КВАРТАЛ 14-А, (ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ ТЕР.)
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Грешилова Вика Валерьевна, 8-39553-45504, sdpii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка (каркас) под душевой поддон 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 2 072,33 ₽ | 51 808,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ