Поставка продуктов питания (сухофрукты, изюм) на 2 полугодие

Электронный аукцион № 0334200028526000160 опубликован 12.08.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 262381400632838140100102250011039244
Начальная цена382 003,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 100,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028526000160
ИКЗ
262381400632838140100102250011039244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОГБУСО "САЯНСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
3814006328 - 381401001
Почтовый адрес
666301, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, КВАРТАЛ 14-А, (ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ ТЕР.)

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл., город Саянск г.о., промышленный узел тер., 14А кв-л, д. 9
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Рокач Анна Игоревна, 8-39553-45504, sdpii@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
550 Килограмм376,67 ₽207 168,5 ₽
2
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
500 Килограмм349,67 ₽174 835 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы