Поставка запасных частей на автотранспорт (трубки пневматические)
Начальная цена8 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 421 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028526000171
ИКЗ
262381400632838140100102360012221244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "САЯНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3814006328 - 381401001
Почтовый адрес
666301, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, КВАРТАЛ 14-А, (ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ ТЕР.)
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Рокач Анна Игоревна, 8-39553-45504, sdpii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка пневматическая полиуретановая 6 мм 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 97,67 ₽ | 1 953,4 ₽ |
| 2 | Трубка пневматическая полиуретановая 12 мм 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 114,67 ₽ | 2 293,4 ₽ |
| 3 | Трубка пневматическая полиуретановая 8 мм 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 100,33 ₽ | 2 006,6 ₽ |
| 4 | Трубка пневматическая полиуретановая 10 мм 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 108,33 ₽ | 2 166,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ