Поставка запасных частей на автотранспорт (прочее)
Начальная цена59 037,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 951,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028526000172
ИКЗ
262381400632838140100102320010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "САЯНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3814006328 - 381401001
Почтовый адрес
666301, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, КВАРТАЛ 14-А, (ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ ТЕР.)
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Рокач Анна Игоревна, 8-39553-45504, sdpii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензонасос топливный 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | 2 826,67 ₽ | 2 826,67 ₽ |
| 2 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.2 Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части | 1 Штука | 2 566,67 ₽ | 2 566,67 ₽ |
| 3 | Фитинг угловой металлический с резьбой 10-М16*1,5 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 4 Штука | 972,67 ₽ | 3 890,68 ₽ |
| 4 | Аккумуляторная батарея 312А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | 15 814,67 ₽ | 15 814,67 ₽ |
| 5 | Фонарь габаритный боковой 29.31.23.112 Фонари | 6 Штука | 397 ₽ | 2 382 ₽ |
| 6 | Фитинг прямой металлический с резьбой 12-М16*1,5 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 4 Штука | 1 142,67 ₽ | 4 570,68 ₽ |
| 7 | Фитинг прямой металлический с резьбой 8-М16*1,5 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 4 Штука | 767,33 ₽ | 3 069,32 ₽ |
| 8 | Кран стояночного тормоза с ручным управлением 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 823,67 ₽ | 3 823,67 ₽ |
| 9 | Фитинг угловой металлический с резьбой 6-М16*1,5 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 4 Штука | 772,67 ₽ | 3 090,68 ₽ |
| 10 | Клапан защитный 4-х контурный в сборе 29.32.30.138 Аппараты пневматического тормозного привода | 1 Штука | 5 510,67 ₽ | 5 510,67 ₽ |
| 11 | Фитинг угловой металлический с резьбой 8-М16*1,5 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 4 Штука | 807,67 ₽ | 3 230,68 ₽ |
| 12 | Фитинг угловой металлический с резьбой 12-М16*1,5 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 4 Штука | 1 151,33 ₽ | 4 605,32 ₽ |
| 13 | Фитинг прямой металлический с резьбой 10-М16*1,5 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 4 Штука | 914 ₽ | 3 656 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ