Поставка ГСМ 4 квартал (дизельное топливо летнее)

Электронный аукцион № 0334200028526000173 опубликован 18.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262381400632838140100102340011920244
Начальная цена501 535 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 076,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028526000173
ИКЗ
262381400632838140100102340011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОГБУСО "САЯНСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
3814006328 - 381401001
Почтовый адрес
666301, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, КВАРТАЛ 14-А, (ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ ТЕР.)

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Место поставки товара: автомобильные заправочные станции, расположенные на территории Иркутской области.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Рокач Анна Игоревна, 8-39553-45504, sdpii@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
5 422 Литр; кубический дециметр92,5 ₽501 535 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы