Поставка продуктов питания (молоко, сметана) на 4 квартал
Начальная цена924 393,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 219,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028526000174
ИКЗ
262381400632838140100102280011051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "САЯНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3814006328 - 381401001
Почтовый адрес
666301, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, КВАРТАЛ 14-А, (ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ ТЕР.)
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Рокач Анна Игоревна, 8-39553-45504, sdpii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 626 Килограмм | 457,13 ₽ | 286 163,38 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 6 275 Литр; кубический дециметр | 101,71 ₽ | 638 230,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)