Поставка продуктов питания (сыр) на 4 квартал
Начальная цена429 761,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 488,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028526000180
ИКЗ
262381400632838140100102390011051244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "САЯНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3814006328 - 381401001
Почтовый адрес
666301, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, КВАРТАЛ 14-А, (ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ ТЕР.)
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Рокач Анна Игоревна, 8-39553-45504, sdpii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 474 Килограмм | 906,67 ₽ | 429 761,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ