Поставка мебели (стул, тумба, шкаф, стол)
Начальная цена592 099,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 604,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028526000183
ИКЗ
262381400632838140100102420013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "САЯНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3814006328 - 381401001
Почтовый адрес
666301, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, КВАРТАЛ 14-А, (ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ ТЕР.)
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., город Саянск г.о., промышленный узел тер., 14А кв-л, д. 9
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Рокач Анна Игоревна, 8-39553-45504, sdpii@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 21 Штука | 18 500 ₽ | 388 500 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 6 233,33 ₽ | 124 666,6 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 9 233,33 ₽ | 36 933,32 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 8 400 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ