Поставка мягкого инвентаря (подушка, матрац)

Электронный аукцион № 0334200028526000186 опубликован 03.09.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262381400632838140100102410020000244
Начальная цена64 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 218 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028526000186
ИКЗ
262381400632838140100102410020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГБУСО "САЯНСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
3814006328 - 381401001
Почтовый адрес
666301, Иркутская область
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, КВАРТАЛ 14-А, (ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ ТЕР.)

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл., город Саянск г.о., промышленный узел тер., 14А кв-л, д. 9
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Рокач Анна Игоревна, 8-39553-45504, sdpii@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка
13.92.24.140 Подушки
6 Штука660 ₽3 960 ₽
2
Матрац
31.03.1 Матрасы
4 Штука15 100 ₽60 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ