На поставку медицинских расходных материалов для стационарного отделения
Начальная цена128 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 402 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028926000074
ИКЗ
262850600385085060100101270013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
ИНН-КПП
8506003850 - 850601001
Почтовый адрес
669001, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Эхирит-Булагатский район, Усть-Ордынская сельская Администрация, Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА СОДРУЖЕСТВА, 30
Местонахождение
669001, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Эхирит-Булагатский район, 669001, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский, ул.Содружества, 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озонова Татьяна Анатольевна, 8-39541-35336, t.kurbatova.optd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 10,97 ₽ | 21 940 ₽ |
| 2 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 8,62 ₽ | 17 240 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 14,38 ₽ | 71 900 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 8,48 ₽ | 16 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ