На поставку медицинских расходных материалов для стационарного отделения
Начальная цена104 668,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 233,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028926000075
ИКЗ
262850600385085060100101280010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
ИНН-КПП
8506003850 - 850601001
Почтовый адрес
669001, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Эхирит-Булагатский район, Усть-Ордынская сельская Администрация, Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА СОДРУЖЕСТВА, 30
Местонахождение
669001, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Эхирит-Булагатский район, 669001, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский, ул.Содружества, 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озонова Татьяна Анатольевна, 8-39541-35336, t.kurbatova.optd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 37,23 ₽ | 14 892 ₽ |
| 2 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,88 ₽ | 2 880 ₽ |
| 3 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 82,75 ₽ | 8 275 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 28,74 ₽ | 2 874 ₽ |
| 5 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 80 Штука | 37,23 ₽ | 2 978,4 ₽ |
| 6 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 30,38 ₽ | 1 519 ₽ |
| 7 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 000 Штука | 71,25 ₽ | 71 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ