Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм

Электронный аукцион № 0334200028926000077 опубликован 28.07.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 262850600385085060100101330011712244
Начальная цена37 782 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 889,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028926000077
ИКЗ
262850600385085060100101330011712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР

ИНН-КПП
8506003850 - 850601001
Почтовый адрес
669001, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Эхирит-Булагатский район, Усть-Ордынская сельская Администрация, Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА СОДРУЖЕСТВА, 30
Местонахождение
669001, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Эхирит-Булагатский район, 669001, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский, ул.Содружества, 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озонова Татьяна Анатольевна, 8-39541-35336, t.kurbatova.optd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
100 Штука377,82 ₽37 782 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы