На поставку медицинских расходных материалов для стационарного отделения
Начальная цена34 754,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 737,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028926000078
ИКЗ
262850600385085060100101290010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:45
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
ИНН-КПП
8506003850 - 850601001
Почтовый адрес
669001, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Эхирит-Булагатский район, Усть-Ордынская сельская Администрация, Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА СОДРУЖЕСТВА, 30
Местонахождение
669001, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Эхирит-Булагатский район, 669001, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский, ул.Содружества, 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озонова Татьяна Анатольевна, 8-39541-35336, t.kurbatova.optd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 500 Штука | 27,31 ₽ | 13 655 ₽ |
| 2 | Мочеприемник прикроватный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 30 Штука | 703,31 ₽ | 21 099,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ