На поставку медицинских расходных материалов для стационарного отделения
Начальная цена176 804,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 840,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200028926000083
ИКЗ
262850600385085060100101370010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ УСТЬ-ОРДЫНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
ИНН-КПП
8506003850 - 850601001
Почтовый адрес
669001, Усть-Ордынский Бурятский автономный (Иркутская область) округ, Эхирит-Булагатский район, Усть-Ордынская сельская Администрация, Российская Федерация, 669001, Иркутская обл, Эхирит-Булагатский р-н, Усть-Ордынский п, УЛИЦА СОДРУЖЕСТВА, 30
Местонахождение
669001, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Эхирит-Булагатский район, 669001, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский, ул.Содружества, 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озонова Татьяна Анатольевна, 8-39541-35336, t.kurbatova.optd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для плевральной полости 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 1 394,19 ₽ | 27 883,8 ₽ |
| 2 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 53,92 ₽ | 5 931,2 ₽ |
| 3 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 53,92 ₽ | 2 696 ₽ |
| 4 | Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 20,18 ₽ | 1 009 ₽ |
| 5 | Игла эпидуральная, без резьбы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 981,29 ₽ | 98 129 ₽ |
| 6 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 53,92 ₽ | 2 696 ₽ |
| 7 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, опудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 200 Пара (2 шт.) | 52,88 ₽ | 10 576 ₽ |
| 8 | Катетер для плевральной полости 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 1 394,19 ₽ | 27 883,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ