Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена172 744 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 637,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200029026000015
ИКЗ
262382000564338510100100170021712244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
25.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО "СЕМЕЙНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО Г. ЧЕРЕМХОВО, ЧЕРЕМХОВСКОМУ РАЙОНУ И Г. СВИРСКУ"
ИНН-КПП
3820005643 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область, город Черемхово
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, УЛ.ЛЕНИНА, 21, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сухова Татьяна Павловна, 7-39546-50091, cherdetdom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 440 Пачка | 392,6 ₽ | 172 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ