Поставка автомобильных шин
Начальная цена28 370,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 418,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200029026000016
ИКЗ
262382000564338510100100220010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО "СЕМЕЙНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО Г. ЧЕРЕМХОВО, ЧЕРЕМХОВСКОМУ РАЙОНУ И Г. СВИРСКУ"
ИНН-КПП
3820005643 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область, город Черемхово
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЧЕРЕМХОВО, УЛ.ЛЕНИНА, 21, 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сухова Татьяна Павловна, 7-39546-50091, cherdetdom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 092,66 ₽ | 28 370,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ