Поставка офисной бумаги
Начальная цена96 582,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 829,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200029226000027
ИКЗ
262382000574938510100100640011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ГАРМОНИЯ" Г. ЧЕРЕМХОВО"
ИНН-КПП
3820005749 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область, город Черемхово, Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18
Местонахождение
665413, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, Иркутская область, г.Черемхово, ул.Ленина, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Черемхово,ул.Ленина,д.18
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хоботова Алена Владимировна, 7-39546-51139, ddgarmoniya.cher@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 386,33 ₽ | 96 582,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ