Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
Начальная цена213 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200029226000028
ИКЗ
262382000574938510100100650021920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ГАРМОНИЯ" Г. ЧЕРЕМХОВО"
ИНН-КПП
3820005749 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область, город Черемхово, Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18
Местонахождение
665413, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, Иркутская область, г.Черемхово, ул.Ленина, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильно-заправочные станции Иркутской области расположенные по адресам, указанным в Приложении №2 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хоботова Алена Владимировна, 7-39546-51139, ddgarmoniya.cher@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 71,01 ₽ | 213 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ