Услуги по обеспечению питанием
Начальная цена695 962 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200031026000002
ИКЗ
262380902387138080100100270015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 21:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 21:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОКУ СКШ № 10
ИНН-КПП
3809023871 - 380801001
Почтовый адрес
664025, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 7
Местонахождение
664025, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664025, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Чкалова, д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Думнов Антон Сергеевич, 7-3952-343465, school_10_irk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению 2-х разовым питанием, возраст старше 10 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 506 Дето-день | 241 ₽ | 603 946 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению 2-х разовым питанием, возраст 7-10 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 432 Дето-день | 213 ₽ | 92 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ