Поставка медицинских изделий - Система очищения/аспирации для дыхательных путей для экстренной помощи, электрическая, (Система аспирационная для очищения дыхательных путей для экстренной помощи, электрическая), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена615 906,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 795,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200032126000035
ИКЗ
262381201180538120100100430013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС"
ИНН-КПП
3812011805 - 381201001
Почтовый адрес
664043, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664043, Иркутская обл, Иркутск г, Рябикова б-р, СТР. 10Б
Местонахождение
664043, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664043, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, БУЛЬВАР РЯБИКОВА , 10-Б
Место поставки и контакты
Место поставки
бульвар Рябикова, дом 10Б (Свердловский район, микрорайон Синюшина Гора, Иркутск, 664043).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ефимовская Анна Анатольевна, 8-999-6827784, anna.zhivotova.84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система очищения/аспирации для дыхательных путей для экстренной помощи, электрическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 43 993,33 ₽ | 615 906,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ