Поставка медицинских изделий - Тепло/влагообменник, одноразового использования
Начальная цена207 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 377,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200032126000037
ИКЗ
262381201180538120100100460013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС"
ИНН-КПП
3812011805 - 381201001
Почтовый адрес
664043, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664043, Иркутская обл, Иркутск г, Рябикова б-р, СТР. 10Б
Местонахождение
664043, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664043, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, БУЛЬВАР РЯБИКОВА , 10-Б
Место поставки и контакты
Место поставки
бульвар Рябикова, дом 10Б (Свердловский район, микрорайон Синюшина Гора, Иркутск, 664043).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ефимовская Анна Анатольевна, 8-999-6827784, anna.zhivotova.84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепло/влагообменник, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 000 Штука | 207,55 ₽ | 207 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ