Поставка медицинских изделий - Контур дыхательный аппарата искусственной вентиляции легких, одноразового использования
Начальная цена124 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 208,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200032126000038
ИКЗ
262381201180538120100100420013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС"
ИНН-КПП
3812011805 - 381201001
Почтовый адрес
664043, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664043, Иркутская обл, Иркутск г, Рябикова б-р, СТР. 10Б
Местонахождение
664043, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664043, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, БУЛЬВАР РЯБИКОВА , 10-Б
Место поставки и контакты
Место поставки
бульвар Рябикова, дом 10Б (Свердловский район, микрорайон Синюшина Гора, Иркутск, 664043).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ефимовская Анна Анатольевна, 8-999-6827784, anna.zhivotova.84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 6 208,5 ₽ | 124 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ