Поставка продуктов питания - хлеба недлительного хранения
Начальная цена47 731,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 386,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200032126000039
ИКЗ
262381201180538120100100090011071244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС"
ИНН-КПП
3812011805 - 381201001
Почтовый адрес
664043, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664043, Иркутская обл, Иркутск г, Рябикова б-р, СТР. 10Б
Местонахождение
664043, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664043, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, БУЛЬВАР РЯБИКОВА , 10-Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Бульвар Рябикова, 10Б, Синюшина Гора м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ефимовская Анна Анатольевна, 8-999-6827784, anna.zhivotova.84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 130,39 Килограмм | 120 ₽ | 15 646,8 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 260,15 Килограмм | 123,33 ₽ | 32 084,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ