Оказание информационных услуг по освещению Всероссийского этнокультурного фестиваля «Мы разные. Мы вместе!»
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200032726000036
ИКЗ
262380800350538080100100180016020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК "ИОДНТ"
ИНН-КПП
3808003505 - 380801001
Почтовый адрес
664025, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, строение 18
Местонахождение
664025, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664025, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Свердлова, строение 18
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги также будут оказываться по адресу: город Иркутск, 130-й квартал, а также в месте нахождения исполнителя по Контракту
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Распутин Андрей Николаевич, 7-3952-200723, zakupki@iodnt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание информационных услуг по освещению Всероссийского этнокультурного фестиваля «Мы разные. Мы вместе!» 60.20.12.000 Услуги прочие по составлению телепрограмм и вещанию, кроме программ, доступных только на основе подписки | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ