Оказание услуг по техническому обеспечению II заключительного (очного) этапа Всероссийского этнокультурного фестиваля "Мы разные. Мы вместе!"
Начальная цена250 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 502,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200032726000037
ИКЗ
262380800350538080100100190019002244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК "ИОДНТ"
ИНН-КПП
3808003505 - 380801001
Почтовый адрес
664025, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, строение 18
Местонахождение
664025, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664025, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Свердлова, строение 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. 3-го июля, 25, площадь у ТРК «Модный квартал» в историко-архитектурном комплексе «130-й квартал».
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Распутин Андрей Николаевич, 7-3952-200723, zakupki@iodnt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обеспечению II заключительного (очного) этапа Всероссийского этнокультурного фестиваля "Мы разные. Мы вместе!" 90.02.19.000 Услуги по поддержке в области исполнительских искусств прочие | 1 Условная единица | 250 280 ₽ | 250 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ