Компот консервированный

Запрос котировок в электронной форме № 0334200033726000009 опубликован 27.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262382000321238510100100210011039244
Начальная цена108 306,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 083,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 415,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200033726000009
ИКЗ
262382000321238510100100210011039244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБПОУ ИО ЧТПРИС

ИНН-КПП
3820003212 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область, город Черемхово, Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11
Местонахождение
665413, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, Иркутская область, г.Черемхово, ул.Ленина, 11

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Ленина дом 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермакова Юлия Викторовна, 8-39546-53257, chtpris38@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компот
10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные
391,14 Литр; кубический дециметр276,9 ₽108 306,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы