Консервы рыбные
Начальная цена194 926,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 949,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 746,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200033726000011
ИКЗ
262382000321238510100100240011020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ИО ЧТПРИС
ИНН-КПП
3820003212 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область, город Черемхово, Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11
Местонахождение
665413, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, Иркутская область, г.Черемхово, ул.Ленина, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Улица Ленина дом 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермакова Юлия Викторовна, 8-39546-53257, chtpris38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы рыбные в томатном соусе 10.20.25.112 Консервы рыбные в томатном соусе | 103,92 Килограмм | 401,1 ₽ | 41 682,31 ₽ |
| 2 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 113 Килограмм | 665,9 ₽ | 75 246,7 ₽ |
| 3 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 90,16 Килограмм | 865,1 ₽ | 77 997,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ