Поставка продуктов питания (соль, сахар)
Начальная цена113 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 138 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200033726000012
ИКЗ
262382000321238510100100230010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ИО ЧТПРИС
ИНН-КПП
3820003212 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область, город Черемхово, Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11
Местонахождение
665413, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, Иркутская область, г.Черемхово, ул.Ленина, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Ленина дом 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермакова Юлия Викторовна, 8-39546-53257, chtpris38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 400 Килограмм | 27,5 ₽ | 11 000 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 400 Килограмм | 93 ₽ | 37 200 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 800 Килограмм | 82 ₽ | 65 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ