Поставка продуктов питания (колбаса, сосиски)
Начальная цена154 857 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 548,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 742,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200033726000013
ИКЗ
262382000321238510100100250011013244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ИО ЧТПРИС
ИНН-КПП
3820003212 - 385101001
Почтовый адрес
665413, Иркутская область, город Черемхово, Российская Федерация, 665413, Иркутская обл, Черемхово г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11
Местонахождение
665413, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, 665413, Иркутская область, г.Черемхово, ул.Ленина, 11
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Ленина дом 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермакова Юлия Викторовна, 8-39546-53257, chtpris38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 150 Килограмм | 570,38 ₽ | 85 557 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 126 Килограмм | 550 ₽ | 69 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)