Поставка сантехнических товаров
Начальная цена312 360,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 618,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200034326000178
ИКЗ
262381201451738120100101400010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ ОИКБ"
ИНН-КПП
3812014517 - 381201001
Почтовый адрес
664043, Иркутская область, город Иркутск, 664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Местонахождение
664043, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664043, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Маршала Конева, 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Ветров Роман Анатольевич, 7-3952-593543, 593543@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заглушка для систем канализации 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 52,11 ₽ | 781,65 ₽ |
| 2 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 121,15 ₽ | 6 057,5 ₽ |
| 3 | Труба полипропиленовая 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 600 Метр | 101,2 ₽ | 60 720 ₽ |
| 4 | Радиатор центрального отопления 25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные | 10 Штука | 14 900 ₽ | 149 000 ₽ |
| 5 | Угол соединительный 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 200 Штука | 11,16 ₽ | 2 232 ₽ |
| 6 | Заглушка для систем канализации 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 29,43 ₽ | 441,45 ₽ |
| 7 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 956,78 ₽ | 28 703,4 ₽ |
| 8 | Тройник для систем канализации 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 268,4 ₽ | 4 026 ₽ |
| 9 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 100 Штука | 366,86 ₽ | 36 686 ₽ |
| 10 | Тройник для систем канализации 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 103,56 ₽ | 1 035,6 ₽ |
| 11 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 1 445,5 ₽ | 7 227,5 ₽ |
| 12 | Отвод для систем канализации 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 147,56 ₽ | 7 378 ₽ |
| 13 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 161,43 ₽ | 8 071,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ