Поставка сантехнических товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0334200034326000179 опубликован 23.07.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262381201451738120100101410010000244
Начальная цена356 223,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 811,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200034326000179
ИКЗ
262381201451738120100101410010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ ОИКБ"

ИНН-КПП
3812014517 - 381201001
Почтовый адрес
664043, Иркутская область, город Иркутск, 664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Местонахождение
664043, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664043, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Маршала Конева, 90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Ветров Роман Анатольевич, 7-3952-593543, 593543@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука375 ₽3 750 ₽
2
Заглушка
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
20 Штука57,2 ₽1 144 ₽
3
Картридж для смесителя
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука275,5 ₽5 510 ₽
4
Кронштейн
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
10 Штука93,08 ₽930,8 ₽
5
Подводка для смывного бачка
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
15 Штука450,13 ₽6 751,95 ₽
6
Переходник
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
10 Штука82,58 ₽825,8 ₽
7
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука6 417,95 ₽64 179,5 ₽
8
Подводка для смесителя
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
80 Штука305,26 ₽24 420,8 ₽
9
Тройник
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
20 Штука264,66 ₽5 293,2 ₽
10
Клипса
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
200 Штука5,58 ₽1 116 ₽
11
Переходник
24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные
20 Штука135,71 ₽2 714,2 ₽
12
Подводка для смесителя
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
80 Штука345,55 ₽27 644 ₽
13
Картридж для смесителя
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
10 Штука275,5 ₽2 755 ₽
14
Кронштейн
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
20 Штука43,31 ₽866,2 ₽
15
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука3 510,35 ₽105 310,5 ₽
16
Баллон с газом
19.20.32.190 Углеводороды газообразные, кроме природного газа
20 Штука147,55 ₽2 951 ₽
17
Манжета канализационная
22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые
20 Штука144,51 ₽2 890,2 ₽
18
Раковина
23.42.10.130 Раковины керамические
5 Штука2 487,5 ₽12 437,5 ₽
19
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
10 Штука8 473,33 ₽84 733,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы