Подставка под пароконвектомат

Запрос котировок в электронной форме № 0334200034326000182 опубликован 29.07.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 262381201451738120100101500012599244
Начальная цена26 536,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 326,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200034326000182
ИКЗ
262381201451738120100101500012599244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ ОИКБ"

ИНН-КПП
3812014517 - 381201001
Почтовый адрес
664043, Иркутская область, город Иркутск, 664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Местонахождение
664043, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664043, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Маршала Конева, 90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Бодоева Елена Алексеевна, 7-3952-593543, iglen@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подставка кухонная
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
1 Штука26 536,67 ₽26 536,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы