Поставка наборов реагентов для определения чувствительности дрожжей к антигрибковым препаратам

Запрос котировок в электронной форме № 0334200034326000184 опубликован 31.07.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262381201451738120100101420012120244
Начальная цена54 959,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 747,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200034326000184
ИКЗ
262381201451738120100101420012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ ОИКБ"

ИНН-КПП
3812014517 - 381201001
Почтовый адрес
664043, Иркутская область, город Иркутск, 664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Местонахождение
664043, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664043, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Маршала Конева, 90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Распопина Любовь Анатольевна, 7-914-9556075, raspopina.lub@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Минимальная ингибирующая концентрация (МИК) множества противогрибковых препаратов ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор10 991,96 ₽54 959,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы