Поставка расходных материалов (бахилы водонепроницаемые)
Начальная цена153 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200034326000186
ИКЗ
262381201451738120100101480013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ ОИКБ"
ИНН-КПП
3812014517 - 381201001
Почтовый адрес
664043, Иркутская область, город Иркутск, 664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Местонахождение
664043, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664043, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Маршала Конева, 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ашурова Ольга Владимировна, 7-904-1128123, aov@ioikb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 160 000 Штука | 0,96 ₽ | 153 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ