Поставка электротоваров (колодки , клемы, блоки)

Запрос котировок в электронной форме № 0334200034326000188 опубликован 04.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262381201451738120100101560010000244
Начальная цена68 260,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 413,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200034326000188
ИКЗ
262381201451738120100101560010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ ОИКБ"

ИНН-КПП
3812014517 - 381201001
Почтовый адрес
664043, Иркутская область, город Иркутск, 664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Местонахождение
664043, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664043, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Маршала Конева, 90

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Степанова Екатерина Константиновна, 7-3952-593543, sek@ioikb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колодка соединительная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука17,71 ₽1 771 ₽
2
Шина нулевая
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
10 Штука107,21 ₽1 072,1 ₽
3
Распределительная коробка
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
50 Штука161,94 ₽8 097 ₽
4
Полоса лоскутная
24.10.62.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей
300 Штука4,52 ₽1 356 ₽
5
Труба гофрированная
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
300 Метр22,53 ₽6 759 ₽
6
Колодка соединительная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
50 Штука40,03 ₽2 001,5 ₽
7
Колодка соединительная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука21,65 ₽2 165 ₽
8
Монтажная коробка
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
5 Штука484,94 ₽2 424,7 ₽
9
Распределительная коробка
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
8 Штука266,21 ₽2 129,68 ₽
10
Колпачок
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука3,24 ₽648 ₽
11
Колодка клеммная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука62,4 ₽1 248 ₽
12
Колодка клеммная
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
20 Штука98,31 ₽1 966,2 ₽
13
Распределительная коробка
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
30 Штука142,21 ₽4 266,3 ₽
14
Кабельный канал
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
400 Метр80,89 ₽32 356 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы