Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДЕКСТРОЗА
Начальная цена1 078 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 785 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200034326000189
ИКЗ
262381201451738120100101520012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ ОИКБ"
ИНН-КПП
3812014517 - 381201001
Почтовый адрес
664043, Иркутская область, город Иркутск, 664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Местонахождение
664043, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664043, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Маршала Конева, 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бодоева Елена Алексеевна, 7-3952-593543, iglen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 8 175 000 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 981 000 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 750 000 см[3*];^мл | 0,13 ₽ | 97 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ