Поставка бензина, дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0334200034326000192 опубликован 17.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262381201451738120100101620011920244
Начальная цена791 704,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200034326000192
ИКЗ
262381201451738120100101620011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ ОИКБ"

ИНН-КПП
3812014517 - 381201001
Почтовый адрес
664043, Иркутская область, город Иркутск, 664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Местонахождение
664043, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664043, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Маршала Конева, 90

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильные заправочные станции в пределах Иркутской области с обязательным наличием в следующих населенных пунктах: в г. Иркутск, г. Ангарск, г. Братск, г. Зима, г. Железногорск-Илимский, г. Алзамай, г. Слюдянка, г. Тайшет, г. Тулун, г. Усолье-Сибирское, г. Усть-Илимск, г. Усть-Кут, г. Черемхово, г. Шелехово, п. Кутулик Аларского района, п. Бохан Боханского района, п. Покосное Братского района, пгт Жигалово Жигаловского района, п. Залари Заларинского района, рп. Магистральный Казачинско-Ленского района, пгт. Качуг Качугского района, рп. Куйтун Куйтунского района, п. Новонукутский Нукутского района, с. Еланцы Ольхонского района, с. Оса Осинского района, п. Усть-Уда Усть-Удинского района, пгт Усть-Орда Эхирит-Булагатского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бодоева Елена Алексеевна, 7-3952-593543, iglen@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр93,06 ₽93,06 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,62 ₽75,62 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр114,17 ₽114,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы