Выполнение работ по подготовке индивидуальных тепловых пунктов к отопительным сезонам 2026-2027 гг. и 2027-2028гг с заменой запасных частей и контрольно - измерительных приборов

Запрос котировок в электронной форме № 0334200034326000193 опубликован 17.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262381201451738120100101590014322244
Начальная цена1 090 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200034326000193
ИКЗ
262381201451738120100101590014322244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ ОИКБ"

ИНН-КПП
3812014517 - 381201001
Почтовый адрес
664043, Иркутская область, город Иркутск, 664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Местонахождение
664043, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664043, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Маршала Конева, 90

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. М.Конева, 90, Корпус - 1. г. Иркутск, ул. М.Конева, 90, Корпус – 1А. г. Иркутск, ул. М.Конева, 90, Профилированный корпус г. Иркутск, ул. М.Конева, 90, Боксированный корпус г. Иркутск, ул. М.Конева, 90, Патологоанатомический корпус г. Иркутск, ул. М.Конева, 90, Хозяйственный корпус г. Ангарск, 7-й квартал, д.5
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Бодоева Елена Алексеевна, 7-3952-593543, iglen@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке индивидуальных тепловых пунктов к отопительным сезонам 2026-2027 гг. и 2027-2028гг с заменой запасных частей и контрольно - измерительных приборов
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
2 Условная единица545 000 ₽1 090 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы