Поставка бензина, дизельного топлива
Начальная цена791 355,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200034326000195
ИКЗ
262381201451738120100101620021920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ ОИКБ"
ИНН-КПП
3812014517 - 381201001
Почтовый адрес
664043, Иркутская область, город Иркутск, 664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Местонахождение
664043, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664043, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Маршала Конева, 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные заправочные станции в пределах Иркутской области с обязательным наличием в следующих населенных пунктах: 1. Дизельное топливо и бензин автомобильный марки АИ-95: г. Иркутск, г. Ангарск, г. Братск, г. Зима, г. Железногорск-Илимский, г. Алзамай, г. Слюдянка, г. Тайшет, г. Тулун, г. Усолье-Сибирское, г. Усть-Илимск, г. Усть-Кут, г. Черемхово, г. Шелехово, п. Кутулик Аларского района, п. Бохан Боханского района, п. Покосное Братского района, пгт Жигалово Жигаловского района, п. Залари Заларинского района, рп. Магистральный Казачинско-Ленского района, пгт. Качуг Качугского района, рп. Куйтун Куйтунского района, п. Новонукутский Нукутского района, с. Еланцы Ольхонского района, с. Оса Осинского района, п. Усть-Уда Усть-Удинского района, пгт Усть-Орда Эхирит-Булагатского района. 2. Бензин автомобильный марки АИ-98 и выше: г. Иркутск, г. Ангарск, г. Братск, г. Тулун, г. Усолье-Сибирское, г. Усть-Илимск, г. Усть-Кут, г. Шелехово, г. Слюдянка.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Бодоева Елена Алексеевна, 7-3952-593543, iglen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 114,61 ₽ | 114,61 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,68 ₽ | 92,68 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 75,7 ₽ | 75,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ