Поставка электротоваров (изолента,кабель)
Начальная цена52 604,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 630,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200034326000196
ИКЗ
262381201451738120100101630010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ ОИКБ"
ИНН-КПП
3812014517 - 381201001
Почтовый адрес
664043, Иркутская область, город Иркутск, 664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Местонахождение
664043, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664043, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Маршала Конева, 90
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Степанова Екатерина Константиновна, 7-3952-593543, sek@ioikb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изолента ПВХ 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Условная единица | 115,54 ₽ | 1 733,1 ₽ |
| 2 | Изолента ПВХ 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Условная единица | 100,35 ₽ | 2 007 ₽ |
| 3 | Электрический кабель 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 150 Условная единица | 49,42 ₽ | 7 413 ₽ |
| 4 | Изолента ХБ 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Условная единица | 206,87 ₽ | 1 241,22 ₽ |
| 5 | Кабель силовой 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Условная единица | 80,42 ₽ | 40 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ