Поставка бензина, дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0334200034326000202 опубликован 04.09.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262381201451738120100101620031920244
Начальная цена770 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200034326000202
ИКЗ
262381201451738120100101620031920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:37
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ ОИКБ"

ИНН-КПП
3812014517 - 381201001
Почтовый адрес
664043, Иркутская область, город Иркутск, 664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Местонахождение
664043, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664043, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Маршала Конева, 90

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильные заправочные станции в пределах Иркутской области с обязательным наличием в следующих населенных пунктах: Дизельное топливо и бензин автомобильный марки АИ-95: г. Иркутск, г. Ангарск, г. Братск, г. Зима, г. Железногорск-Илимский, г. Алзамай, г. Слюдянка, г. Тайшет, г. Тулун, г. Усолье-Сибирское, г. Усть-Илимск, г. Усть-Кут, г. Черемхово, г. Шелехово, п. Кутулик Аларского района, п. Бохан Боханского района, п. Покосное Братского района, пгт Жигалово Жигаловского района, п. Залари Заларинского района, рп. Магистральный Казачинско-Ленского района, пгт. Качуг Качугского района, рп. Куйтун Куйтунского района, п. Новонукутский Нукутского района, с. Еланцы Ольхонского района, с. Оса Осинского района, п. Усть-Уда Усть-Удинского района, пгт Усть-Орда Эхирит-Булагатского района.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Бодоева Елена Алексеевна, 7-3952-593543, iglen@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,82 ₽75,82 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр92,44 ₽92,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ