Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ОСЕЛЬТАМИВИР.
Начальная цена471 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 584 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334200034326000205
ИКЗ
262381201451738120100101770012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИРКУТСКАЯ ОИКБ"
ИНН-КПП
3812014517 - 381201001
Почтовый адрес
664043, Иркутская область, город Иркутск, 664043, Иркутская Область, Иркутск Город, Маршала Конева Улица, дом 90
Местонахождение
664043, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664043, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Маршала Конева, 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бодоева Елена Алексеевна, 7-3952-593543, iglen@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 8 000 шт | 58,96 ₽ | 471 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ