Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)

Электронный аукцион № 0334200034626000015 опубликован 28.07.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 262381002586638100100100290021920244
Начальная цена435 872,35 ₽
Обеспечение контракта (40%)≈ 174 348,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200034626000015
ИКЗ
262381002586638100100100290021920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ИРКУТСКА"

ИНН-КПП
3810025866 - 381001001
Почтовый адрес
664020, Иркутская область, город Иркутск, Российская Федерация, 664020, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ МИРА, ДОМ 124
Местонахождение
664020, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664020, Иркутская область, г.Иркутск, ул.Мира, 124

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС на территории Иркутской области, в населенных пунктах и в г. Иркутск.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фролов Владимир Николаевич, 8-9025-446223, frlw20@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 743 Литр; кубический дециметр116,45 ₽435 872,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы