Поставка спортивного оборудования и инвентаря для организации и проведения мероприятия «Экотуризм – Здоровье Байкала» в 2026 году

Электронный аукцион № 0334200035626000015 опубликован 23.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262382701467938120100100240013230244
Начальная цена143 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 177 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200035626000015
ИКЗ
262382701467938120100100240013230244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГБУ "РЦППИСРМ "ВОЛЯ"

ИНН-КПП
3827014679 - 381201001
Почтовый адрес
664056, Иркутская область, город Иркутск, Свердловский Административный округ, Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, Академическая ул, Д. 74
Местонахождение
664056, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664056, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 74

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Шестопалов Эдуард Владимирович, 8-3952-419629, volya.fin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
2 Штука28 000 ₽56 000 ₽
2
Набор для бадминтона
32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона
4 Штука1 990 ₽7 960 ₽
3
Ворота гандбольные
32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча
2 Штука34 990 ₽69 980 ₽
4
Сетка волейбольная
32.30.15.112 Инвентарь для волейбола
1 Штука4 900 ₽4 900 ₽
5
Сетка защитная для ворот
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
1 Пара (2 шт.)4 700 ₽4 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы