Поставка ковриков для йоги для организации и проведения Тренинга для молодежи с опытом употребления психоактивных веществ, в том числе участников СВО, в 2026 году
Начальная цена107 119,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 355,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200035626000016
ИКЗ
262382701467938120100100250013230244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:18
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "РЦППИСРМ "ВОЛЯ"
ИНН-КПП
3827014679 - 381201001
Почтовый адрес
664056, Иркутская область, город Иркутск, Свердловский Административный округ, Российская Федерация, 664056, Иркутская обл, Иркутск г, Академическая ул, Д. 74
Местонахождение
664056, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664056, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бузунов Алексей Сергеевич, 7-3952-419629, volya.hz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 82 Штука | 1 306,33 ₽ | 107 119,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ