Поставка медицинских изделий (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания)

Электронный аукцион № 0334200035926000003 опубликован 21.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262380402951038040100100080013250244
Начальная цена58 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 935 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200035926000003
ИКЗ
262380402951038040100100080013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОГБУ "БРАТСКАЯ СББЖ"

ИНН-КПП
3804029510 - 380401001
Почтовый адрес
665710, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Янгеля, дом 20
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, УЛ.ЯНГЕЛЯ, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Братск, ул. Мичурина, д. 28
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Матвеева Людмила Владимировна, 7-3953-411506, veterinar-buh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
5 000 Штука11,74 ₽58 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы