Поставка дезинфицирующего средства (водорода пероксид)

Электронный аукцион № 0334200036626000010 опубликован 26.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262381702557638170100100080022120244
Начальная цена2 072 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200036626000010
ИКЗ
262381702557638170100100080022120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГБУ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ СББЖ"

ИНН-КПП
3817025576 - 381701001
Почтовый адрес
666671, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, Российская Федерация, 666671, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ СКАЗОЧНАЯ, 1А
Местонахождение
666671, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666671, Иркутская область, г.Усть-Илимск, ул.Сказочная, 1 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перекрасова Анна Николаевна, 7-39535-66455, zakupki.vet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка дезинфицирующего средства (водорода пероксид)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 600 см[3*];^мл0,37 ₽2 072 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы