Поставка расходного материала (марля, бинт)

Электронный аукцион № 0334200036626000011 опубликован 27.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262381702557638170100100090022120244
Начальная цена20 793,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 039,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200036626000011
ИКЗ
262381702557638170100100090022120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОГБУ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ СББЖ"

ИНН-КПП
3817025576 - 381701001
Почтовый адрес
666671, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, Российская Федерация, 666671, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ СКАЗОЧНАЯ, 1А
Местонахождение
666671, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666671, Иркутская область, г.Усть-Илимск, ул.Сказочная, 1 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перекрасова Анна Николаевна, 7-39535-66455, zakupki.vet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
227 Штука29,39 ₽6 671,53 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 Штука14 121,72 ₽14 121,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ