Поставка медицинских препаратов для ветеринарного применения

Электронный аукцион № 0334200036626000012 опубликован 03.09.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262381702557638170100100050092120244
Начальная цена9 310 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 465,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200036626000012
ИКЗ
262381702557638170100100050092120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГБУ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ СББЖ"

ИНН-КПП
3817025576 - 381701001
Почтовый адрес
666671, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, Российская Федерация, 666671, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛ СКАЗОЧНАЯ, 1А
Местонахождение
666671, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усть-Илимск, 666671, Иркутская область, г.Усть-Илимск, ул.Сказочная, 1 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перекрасова Анна Николаевна, 7-39535-66455, zakupki.vet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сульфокамфокаин
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
500 см[3*];^мл18,62 ₽9 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ