Поставка канцелярии (офисная бумага)
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334200036826000003
ИКЗ
262380320365238050100100160011712244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БРАТСКА"
ИНН-КПП
3803203652 - 380501001
Почтовый адрес
665712, Иркутская область, город Братск, Падунский Административный округ, Российская Федерация, 665712, Иркутская обл, Братск г, Набережная (Падун ж/р) ул, Д. 1А
Местонахождение
665712, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665712, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ПАДУН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
665712, Иркутская область, г.Братск, жилой район Падун, ул. Набережная, д. 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семененко Светлана Алексеевна, 7-3953-371062, b371062@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 400 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ